London South Bank University

Что если мы скажем вам, что можно получить прекрасное высшее образование за рубежом, учиться на иностранном языке и жить в одном из самых красивых городов мира? Звучит как мечта, но это вполне реально, если вы сделаете выбор в пользу программы «Двойной Диплом» и на личном примере узнаете, что значит провести три года своей учебной жизни в двух разных странах – в Чешской Республике и в Великобритании, в двух красивейших столицах мира – в Праге и в Лондоне.

London South Bank University – молодой и перспективный университет, который предлагает лучшее образование в области финансов, бизнес-администрирования и банковского дела. Также вам будут доступны такие предметы, как криминология, история моды, продюсирование и медиа, фотография, журналистика и графический дизайн в компьютерных играх. Звучит как идеальный вуз, не правда ли?

Все факультеты направлены не на штамповку ненужных профессий, а на создание ценных специалистов в областях, которые актуальны и востребованы именно сейчас. Это карьерно ориентированный университет, целью которого является подготовка студентов к реальной жизни, с помощью многочисленных стажировок в крупных компаниях, тренингов по успешному прохождению интервью, а также благодаря удачному расположению. Лондон – мировая финансовая столица, именно здесь находятся крупнейшие инвестиционные фирмы, и именно здесь мечтают оказаться все молодые специалисты, которые стремятся к продвижению по карьерной лестнице и к тридцати годам иметь позитивную кредитную историю, высокую заработную плату и возможность приобрести свое жилье, даже в Лондоне. Все лекции и практические занятия созданы с учетом актуализации знаний в постоянно изменяющемся профессиональном мире и сильно отличаются от образования, к которому привыкло большинство русскоязычных студентов, ведь вы не проведете ни минуты своего времени, изучая дисциплины, которые вам не пригодятся.