International University of Applied Sciences

International University of Applied Sciences – один из ведущих немецких университетов. Он получил 5 звёзд в рейтинге и набрал 99 из 100 возможных баллов по оценке QS Stars — системы оценивания качества высшего образования и мирового рейтинга университетов. Это первый университет в Германии, которому удалось получить столь высокую оценку. Вуз официально назван как лучшее учебное заведение не просто для получения качественного образования, но и для приобретения невероятного жизненного опыта, ведь в нём собраны все лучшие качества топовых зарубежных университетов.

Здесь вы можете изучать IT технологии, бизнес и менеджмент, маркетинг и коммуникации, педагогику и психологию, юриспруденцию и HR, дизайн и медиа, туризм и гостиничный бизнес. Иными словами, трудно найти область, которую не освещает данный университет. Также после окончания обучения вы можете получить MBI, что положительно скажется на вашем карьерном продвижении.

Студенты, окончившие International University of Applied Scienсes, на 20 процентов чаще получают предложения о работе, в сравнении с выпускниками других вузов. Вуз предлагает как офлайн, так и онлайн обучение, что особенно актуально, учитывая мировую ситуацию. Он идеально подходит для студентов, которые хотят получить реальный опыт работы в выбранной специальности уже на первых этапах обучения, не дожидаясь выпускного. Гибкое расписание занятий позволит вам спокойно подрабатывать и проходить стажировки, а индивидуальный подход к каждому студенту – то, чем могут похвастаться именно частные университеты — поможет вам избежать стрессовых ситуаций и позволит максимально сконцентрироваться на получении необходимых знаний.

У University of Applied Scienсes более 10 000 партнеров, которые активно участвуют в практических занятиях, устраивают специальные лекции и мастер-классы. В 2021 году вуз получил награду, как лучший по дистанционному обучению: студенты и выпускники показывали самые высокие результаты независимо от локации, в которой они находились на момент обучения. Это говорит о качественной структурированной системе обучения, об умении администрации вуза и преподавательского состава быстро адаптироваться к новым обстоятельствам.