Westcliff University

Молодые люди, получающие образование в Чехии, с восторгом отзываются об учебном процессе и студенческой жизни в целом. Однако не упускают шанса как-то расширить свой кругозор, узнать как можно больше нового, поучаствовать в необычных мероприятиях. Именно поэтому многочисленные академические программы, дающие возможность получить одновременно два образования, пользуются такой популярностью.

Одним из самых востребованных у студентов считается двойной диплом, полученный во время продолжения программы и обучения в США, после проведённых двух лет обучения в Чехии. И можно понять почему.

Система образования в Соединенных Штатах довольно необычна и несколько отличается от европейской, но при этом дает очень хорошие знания по самым разным, в том числе достаточно редким направлениям.

Именно поэтому крупнейшие чешские вузы и некоторые университеты США имеют соглашение. В их числе находится и Westcliff University, который расположен в солнечной Калифорнии. Максимально удобный для комфортной жизни климат и масса возможностей, которые Штаты предоставляют приезжим, делают Уэстклиффский университет привлекательным для молодежи.

Основанный в 1993 году, несмотря на свой молодой возраст, Уэстклиффский университет уже успел заработать репутацию серьезного заведения, которое выпускает специалистов в сфере делового администрирования, менеджмента, маркетинговых исследований, инженерии, программирования и IT.

Для студентов, желающих учиться в этом учебном заведении, требуется сдать специализированный тест, подтверждающий уровень владения английским языком. Ведется подготовка в степенях бакалавра и магистра, дополнительно действуют курсы повышения квалификации.

Выпускники Уэстклиффа имеют возможность пройти практику и в дальнейшем устроиться на работу в крупные корпорации с мировым именем, такие как Google, Tesla, Bank of America. Каждый находит то, что ему больше всего по душе. Диплом США востребован во всем мире и дает его обладателю право занять оно из самых лучших мест на рынке труда. Поэтому в Уэстклиффском университете очень ценят пробивных людей, которые идут не сворачивая по намеченному пути с целью достичь как можно больших высот.