Lincoln University

Lincoln University — одно из самых популярных и престижных учебных заведений в США. Был основан в 1919 года в солнечном Сан Франциско, месте сосредоточения финансовых гигантов. Начиная с 1960-1970ых годов, в связи с повышенным спросом на бизнес образование, университет начал принимать иностранных студентов. Благодаря успешному руководству и его стремлению к достижению высоких целей, вуз значительно превзошел другие учебные заведения по качеству предоставляемого обучения, а как следствие — начал занимать лидирующие позиции в рейтингах университетов.

Выпускники университета становятся  уверенными специалистами своего дела, готовыми решать любые задачи, так как в период обучения особое внимание уделяется практическому подходу. Как результат – высокая востребованность на рынке труда и отсуствие каких-либо затруднений в трудоустройстве. Тем более, ещё обучаясь в университете, студенты могут обратиться за помощью в карьерный департмент для консультирования, рассмотрения возможных вариантов прохождения стажировки или практики. Таким образом многие студенты находят своих будущих работодателей ещё в студенческом периоде.

Университет Линкольна предлагает бакалаврские, магистерские программы и получение докторской степени в том числе. Учебные программы университета составлены таким образом, чтобы помимо основных неотъемлемых теоретических знаний, студент мог дополнить свою программу обучения предметами на выбор из предлагаемых, умел это использовать на практике и имел развитое критическое мышление.

В процессе обучения у студентов есть возможность развиваться физически, культурно и духовно. Наличие профессиональных наставников и тренеров, участие в различных мероприятиях, как спортивных так и творческих, всё это помогает студентам развивать как социальные, так и профессиональные навыки. В расположении учащихся Спортивный, Творческий и Наставнический департаменты.

Учебное заведение также является частью междунарожных образовательных проектов, таких как Двойной Диплом, участвуя в котором студенты 2 года обучаются в Чешском Аграрном университете – в Праге, а на  третий год  уезжают оканчивать обучение в Университете Линкольна.

Какие преимущества у программы двойного диплома?

  • Прежде всего, у участников данной программы появляется уникальный шанс получить, как американское, так и европейского высшее образование всего лишь за 3 года; провести неповторимое время на двух континентах, в двух знаменитых городах мира.
  • С программой Двойного Диплома студенты гарантируют себе качественное обучение и престижный статус. Выпускники программы являются одними из самых желаемых сотрудников, ведь наличие дипломов США и EC предоставляет студенту доступ к безграничным возможностям, благодаря которым они с легкостью воплощают свои бизнес идеи и устраиваются на работу практически в любой точке мира.
  • Выпускники Двойного Диплома получают сразу две специальности и 2 степени бакалавра, которые отлично сочетаются между собой! В Чешском Аграрном Университете студенты изучают все базовые моменты в бизнес администрировании, получают основополагающие знания в экономике и менеджменте. А благодаря обучению в Lincoln University студенты приобретают практические знания в мире бизнеса, изучают все тонкости ведения успешного бизнеса.
  • У студентов появляется возможность принимать участие в стажировках и треннингах, которые предоставляются университетами. Также, во время обучения в Чехии (Чешский Аграрный Университет) студенты могут принять участие в программах студенческого обмена.