5 причин почему Двойной Диплом идеальная программа для вас! Чешский Аграрный университет + Cesar Ritz Colleges ( Switzerland )

За последние несколько лет программа «Двойной Диплом» стала одной из самых популярных и самых запрашиваемых среди абитуриентов. Эта программа позволяет вам получить 2 полноценных европейских диплома за 3 года обучения и пожить в 2 передовых европейских странах: 2 года – в Чехии и 1 год – в Швейцарии.

Cezar Ritz Colleges – одна из лучших бизнес-школ в Европе и неоспоримый лидер в области предпринимательства и гостиничного бизнеса. В процессе обучения вы получите возможность проходить стажировку в лучших отельно-ресторанных комплексах Швейцарии, так как кампусы колледжа находятся в трех локациях:

Ле-Бувре, Бриге и Люцерне – популярных курортных направлениях, куда на протяжении всего года съезжаются туристы.

За 2 года в Праге вы получите основу знаний в области бизнес-администрирования, а за 1 год в Швейцарии освоите специальность «Менеджемент в индустрии гостеприимства и международный бизнес».  Выпускники колледжа занимают ведущие менеджерские позиции, становятся управляющими и директорами в лучших отелях по всему миру, в том числе выступают приглашёнными лекторами во многих учебных заведениях.

Швейцарское образование считается гарантом качества и отличной стартовой площадкой для построения успешной карьеры. Программа «Двойной Диплом: Чехия+Швейцария» – это возможность получить перспективную профессию, которая позволит вам иметь стабильный высокий доход, путешествовать по разным странам и знакомиться с интересными и успешными людьми!