Culinary Arts Academy Switzerland

Если и есть искусство, важность которого просто невозможно переоценить, то это однозначно кулинарное искусство. Еда – совершенно незаменимая часть нашей жизни, и умение превратить даже такое тривиальное событие, как прием пищи, в настоящий праздник – это ли не искусство?!

Для тех, кто решил, что именно кулинария – это то, чему нужно посвятить свою жизнь, мы нашли идеальное учебное заведение — Culinary Arts Academy Switzerland. Их девиз — «Passion for food, Career for life» — как нельзя лучше отражает всю суть обучения.

Кампусы Академии находится в Швейцарии в трёх разных городах –  Люцерне,  Бригге и Ле Бовере. Вы можете получить диплом бакалавра, диплом магистра, а также повысить квалификацию по таким отдельным узко специализированным программам, как Искусство вегетарианской кулинарии, Гранд диплом по высшей кулинарии и диплом шоколатье.

Академия занимает 1 место среди учебных заведений в области кулинарного искусства в Швейцарии и 8 место – в мировом рейтинге лучших вузов в области гостиничного бизнеса. Студенты со всего мира приезжают сюда, чтобы исполнить свою мечту, и уже к концу обучения 98 процентов выпускников имеют персональные предложения о работе, ведь одно из главных преимуществ Culinary Arts Academy — успешно   настроенные профессиональные связи с крупнейшими ресторанами и гостиничными комплексами мира.

Преподаватели Академии работали в лучших Мишленовских ресторанах мира и знают о кулинарном искусстве всё! Вам предоставится уникальная возможность — получить ценные советы от истинных мастеров своего дела, а работать бок о бок с настоящими легендарными шеф-поварами – разве это не мечта?

Обязательно переходите на наш сайт, чтобы получить полную информацию о лучшей Кулинарной Академии Швейцарии!