Lincoln University

Если вы мечтали о калифорнийском побережье, жизни в окружении пальм под ярким солнцем и тёплом океане, значит получение высшего образования по программе в Соединенных Штатах – ваш выбор!

Международный Союз Молодёжи сотрудничает с одним из лучших вузов на западном побережье – Lincoln University (LU). Этот частный вуз находится в Окланде и отличается индивидуальным подходом к каждому студенту, за счет сильного педагогического состава и лимитированного количества мест для поступления (в университете обучаются около 500 студентов).

Университет раскрыл свои двери в 1919 году и с тех пор предлагает лучшие программы бакалавриата: в области искусств и бизнес-администрирования, по диагностической медицинской визуализации;  магистратуру и докторантуру по бизнес- администрированию, магистратуру по изучению международного бизнеса и многие другие программы. Студентов ожидает насыщенная учебная и социальная жизнь, огромное количество тематических вечеринок, клубов по интересам, семинаров и лекций известных спикеров. Разумеется, обучение ведётся на английском языке, что позволит вам всего за год улучшить ваши разговорные навыки и навыки письма до высочайшего уровня.

В Lincoln University также есть сильные спортивные программы, например: вы можете попасть в сборную по баскетболу или по американскому футболу и получить грант на продолжение обучения или же быть замеченным спортивным скаутом, которых в Калифорнии достаточно много. Как говорил Рональд Макдональд: «Для того, чтобы добиться успеха, вам нужно оказаться в правильное время в правильном месте» и можно смело сказать, что LU находится в правильном месте. Помимо отличного образования самого высокого качества, вы получите возможность подружиться со студентами со всего мира и создать крепкие дружеские отношения с самыми успешными, амбициозными и талантливыми молодыми людьми.